Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
yebumo
yebumo
Дата регистрации : 2019-03-10

Лайфхак, как проверить главный тормозной течение  минут. Empty Лайфхак, как проверить главный тормозной течение минут.

в Пн Июл 22, 2019 6:51 pm
Я хочу проверить тормоза диспергируют в первом, втором, по крайней мере, до кмч и в снег, песок это скажет вам, как собрать все правильно, чтобы заменить или носить😉системы😎
Marcus
Marcus
Дата регистрации : 2019-03-14

Лайфхак, как проверить главный тормозной течение  минут. Empty Re: Лайфхак, как проверить главный тормозной течение минут.

в Ср Июл 24, 2019 5:33 pm
Добрый вечер в проблеме Крайслер Voyager2001 тормозов. Уже месяц, нажав пару раз, педаль становится дубовой. Только через правильно снова, но нажать несколько раз, чтобы укрепиться. Только при открытии автомобиля не нажимайте, возможно, нужно немного подождать. Говорят, вакуум не работает, так я с другой машины, он был разобран до этого изменения, и воды в кране нет, но то же самое. Ты? Как насос вытащил, пробовать на другой машине на моем же. Я не понимаю, в чем проблема. Спасибо.
Камбаров Валентин
Камбаров Валентин
Дата регистрации : 2019-03-13

Лайфхак, как проверить главный тормозной течение  минут. Empty Re: Лайфхак, как проверить главный тормозной течение минут.

в Пн Сен 02, 2019 8:30 pm
Если у вас заклинило тормоза на много раундов сразу, если вы откручиваете штуцер на суппорте, он отпускает все колеса, это означает провал германского агентства по техническому сотрудничеству?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: