Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Sten
Sten
Дата регистрации : 2019-03-14

В норвегии врачи, работающие в норвегии, учителей в норвегии адвокаты в норвегии Empty В норвегии врачи, работающие в норвегии, учителей в норвегии адвокаты в норвегии

в Ср Июл 24, 2019 5:34 pm
Скажи мнеucbrиеа здесь вы можете подтвердить образование
Канаш Ипатий
Канаш Ипатий
Дата регистрации : 2019-03-16

В норвегии врачи, работающие в норвегии, учителей в норвегии адвокаты в норвегии Empty Re: В норвегии врачи, работающие в норвегии, учителей в норвегии адвокаты в норвегии

в Вс Авг 25, 2019 8:38 am
Здравствуйте! Я хочу пойти получить степень бакалавра Норвежского университета, а затем найти работу в Норвегии, но еще не выбрали направление обучения. Скажите, насколько реально получить работу в Норвегии для иностранцев диплом Норвегия? Это будет пустая трата времени, потому что иностранцы занимают рабочие места только тогда, когда он не хочет коренных народов. В частности, я не знаю, каковы шансы найти работу, норвежский перевод образования(например, русский-норвежский-английский), юрист, врач, программист? Меня больше интересуют гуманитарные науки, но это возможно для него, чтобы найти работу?
Права доступа к этому форуму: