Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Плюхин Станислав
Плюхин Станислав
Дата регистрации : 2019-03-13

Как обманывать крышу плотность утеплителя пенополиуретан Empty Как обманывать крышу плотность утеплителя пенополиуретан

в Сб Авг 03, 2019 2:28 pm
Вы не только потливость, но и слепа, градуса нахрен!
Яламов Андриян
Яламов Андриян

Как обманывать крышу плотность утеплителя пенополиуретан Empty Re: Как обманывать крышу плотность утеплителя пенополиуретан

в Сб Авг 24, 2019 1:57 pm
Люди обычно жалуются, что холодно, здесь называют основным, потому что жарко🤷♂мне нравится, даже короткие...
Модест
Модест

Как обманывать крышу плотность утеплителя пенополиуретан Empty Re: Как обманывать крышу плотность утеплителя пенополиуретан

в Вс Авг 25, 2019 5:21 pm
Я не понимаю..это очень жарко или очень холодно)))и команду людей-это изоляция! Вы должны понять, что это значит...)))смысл видео не понял. Мои слова оказались не понравилось! Чтобы понять его идею право его высказывать!
Яламов Андриян
Яламов Андриян

в Вт Сен 03, 2019 10:31 pm
Как вы работаете *нецензурная брань* кого-то другого. Сделать Ваш красивый, и идти
Marcus
Marcus
Дата регистрации : 2019-03-14

в Пт Сен 06, 2019 6:42 pm
Я первый раз наносить пену!!!))) Затем посмотреть, есть ли что-нибудь в игре)))
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: