Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Kjell
Kjell
Дата регистрации : 2019-03-14

Как обрезать старый derevoobrabatyvajushhaja спиливание деревьев Empty Как обрезать старый derevoobrabatyvajushhaja спиливание деревьев

в Пн Авг 12, 2019 8:11 pm
Братья крос!
Рамонданов
Рамонданов
Дата регистрации : 2019-08-04

Как обрезать старый derevoobrabatyvajushhaja спиливание деревьев Empty Re: Как обрезать старый derevoobrabatyvajushhaja спиливание деревьев

в Сб Авг 24, 2019 3:08 pm
Как секатор называется?
Энгельгардт Мстислав
Энгельгардт Мстислав
Дата регистрации : 2019-03-13

Как обрезать старый derevoobrabatyvajushhaja спиливание деревьев Empty Re: Как обрезать старый derevoobrabatyvajushhaja спиливание деревьев

в Пт Авг 30, 2019 5:01 pm
Спасибо Вам за информацию видео, особенно интересно увидеть чернослива сливы, потому что я просто не совсем работает. И еще вопрос: есть ли видео в виде яблока в миску?
Sten
Sten
Дата регистрации : 2019-03-14

в Пт Сен 06, 2019 5:34 pm
Простите меня, но 15 лет для груши уже не ребенок, но не женщина. Жаль дерево, деревья плодоносят в течение 30 лет чем за 10 лет. (
Труш
Труш
Дата регистрации : 2019-03-16

в Пн Сен 23, 2019 8:08 pm
Я груши больше, чем 60 лет(бывший винный завод)они отказались и выше, чем 6 метров хотите улучшить такое возможно? Производство фруктов, пока очень мало. Соседи спилили ствол дерева, и на следующий год получили отличные результаты.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: