Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Энгельгардт Мстислав
Энгельгардт Мстислав
Дата регистрации : 2019-03-13

Сливы фруктовых деревьев, подходящих к короне! Empty Сливы фруктовых деревьев, подходящих к короне!

в Сб Авг 17, 2019 7:33 am
Добрый вечер, у меня к вам вопросможно ли в эти летние месяцы, чтобы нарядить елку, если она действительно проехала много побегов, или то, что нельзя увидеть, есть почки, которые сильно процветает, как стрелы, сорт яблони, как ренет библиотеки классов, я точно не помню, тот факт, что плоды будут храниться зимой я не знаю, можно ли в летней обрезки инцидента или лэп не стоит ждать до осени
Николаевская
Николаевская
Дата регистрации : 2019-03-16

Сливы фруктовых деревьев, подходящих к короне! Empty Re: Сливы фруктовых деревьев, подходящих к короне!

в Сб Авг 24, 2019 1:57 pm
Здравствуйте, скажите пожалуйста, так мне резали ветви с соседом, она должна быть немедленно вакцинировать или несколько часов, я должен взять его из одного сада в другой. Спасибо.
Ипполит
Ипполит
Дата регистрации : 2019-03-13

Сливы фруктовых деревьев, подходящих к короне! Empty Re: Сливы фруктовых деревьев, подходящих к короне!

в Вс Авг 25, 2019 8:02 am
Подскажите пожалуйста меня интересует такой вопрос, теперь все, как говорится, стрейч велосипед, я заметил, что мои яблони на стволе начинается как зеленый бутон, я так понимаю, что(это мертвая почка или как это назвать?) Через год или два, чтобы сформировать ветви, если только сейчас они кусают людей не в РО много лишнего, или как дополнительная ветка, что вы скажете на это?
Sten
Sten
Дата регистрации : 2019-03-14

в Вт Сен 03, 2019 6:11 pm
Теперь слишком поздно, чтобы нарядить елку?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: