Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Плюхин Станислав
Плюхин Станислав
Дата регистрации : 2019-03-13

Секрет гидроизоляции фундамента Стен цокольного этажа от грунтовых вод Empty Секрет гидроизоляции фундамента Стен цокольного этажа от грунтовых вод

в Сб Июн 29, 2019 8:49 am
Плита 30 см стены 60 см- наверное противоатомный бункер будет или 14 этажей сверху из кирпича. А гидроизоляция супер!
Элисон Блэк
Элисон Блэк
Дата регистрации : 2019-03-10

Секрет гидроизоляции фундамента Стен цокольного этажа от грунтовых вод Empty Re: Секрет гидроизоляции фундамента Стен цокольного этажа от грунтовых вод

в Вс Июн 30, 2019 12:29 pm
Здравствуйте, меня зовут Антон Я строю свой первый дом и буду рад вашему профессиональному мнению
Rickard
Rickard
Дата регистрации : 2019-03-14

Секрет гидроизоляции фундамента Стен цокольного этажа от грунтовых вод Empty Re: Секрет гидроизоляции фундамента Стен цокольного этажа от грунтовых вод

в Вт Июл 02, 2019 7:58 pm
Очень качественная и тщательная работа по гидроизоляции цоколя молодцы удачи везде и во всем😎👍
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: