Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Тереза Холидей
Тереза Холидей
Дата регистрации : 2019-03-10

Кот кричит я бык я мужик я думал коты не знают русского Empty Кот кричит я бык я мужик я думал коты не знают русского

в Вт Июл 02, 2019 7:14 pm
"всё что хошь скажу, только отстаньте от меня!!!"
Ingemar
Ingemar
Дата регистрации : 2019-03-14

Кот кричит я бык я мужик я думал коты не знают русского Empty Re: Кот кричит я бык я мужик я думал коты не знают русского

в Вт Июл 02, 2019 9:28 pm
Для него это шок и стресс и он в этом состоянии вспомнил, что в прошлой жизни был быком! А вы смеетесь! Эх вы))).
Счастливцев Андрей
Счастливцев Андрей
Дата регистрации : 2019-03-13

Кот кричит я бык я мужик я думал коты не знают русского Empty Re: Кот кричит я бык я мужик я думал коты не знают русского

в Ср Июл 03, 2019 4:34 pm
Порвало просто. Кот в натуре бык. Реальный мужик!!!
Per
Per

в Ср Июл 03, 2019 5:30 pm
Кот-бык офанарел от помывки ))) Забыл выключить противотуманные фары))
Henrik
Henrik

в Пт Июл 05, 2019 5:01 pm
Ругается а терпит. Дисциплинированный. Я с ужасом представляю как мы с дочкой будем мыть одного из своих котов. Он огромный и дикий. А этот умник.
Барет Нэш-Уильямс
Барет Нэш-Уильямс
Дата регистрации : 2019-03-10

в Пт Июл 05, 2019 6:55 pm
Когда я жил в Нижегородской области в деревне для моего кота мышелова и крысолова посидеть в бане в тазике погреться был кайф. Он балдел.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: