Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
sofia85
sofia85
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-11-01

Автошкола не выходя из дома Empty Re: Автошкола не выходя из дома

Пн Дек 23, 2019 11:46 am
Ну выучить теорию то вы сможете дома,допустим.А уроки вождения как отрабатывать будете?Тоже по интернету?
Я вот этого вообще не понимаю.Это требует не так много времени.Попросите на время занятий бабушку посидеть с ребенком.Ничего в этом страшного нет.
Pandora
Pandora
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-02

Автошкола не выходя из дома Empty Re: Автошкола не выходя из дома

Пн Дек 23, 2019 11:50 am
Если у Вас нет времени ездить на занятия,то будет ли у вас время учить правила ПДД?Или вы хотите ездить как все типичные «блондинки» и подвергать опасности не только себя, но и окружающих.Можно конечно не ходить на занятия,потом просто принести бабосики и всё,дело в шляпе, вы прошли обучение в автошколе и получили права.Но,оно вам надо?Либо же вопрос с деньгами остается тот же,просто попросите у них учебный материал в электронном виде и учите дома перед сном))Ну как вариант)
Lidia25
Lidia25
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-11-01

Автошкола не выходя из дома Empty Re: Автошкола не выходя из дома

Пн Дек 23, 2019 12:01 pm
Специально для таких, как вы, есть крутая автошкола де есть возможность обучаться теории онлайн. Я сама у них училась и, могу смело сказать, что дистанционное обучение, если ты, конечно, заинтересована, никак не влияет на качество знаний. Очень  мощный теоретический курс, который включает только свежую и актуальную информацию и соответствует программе ГИБДД. А так же, что для меня было не менее важным, как дистанционное обучение, опция «машина к дому», когда ты не тратишь время на дорогу к автошколе для прохождения практических занятий с инструктором. Я реально осталась довольна выбором автошколы.
Una
Una
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-12-25

Автошкола не выходя из дома Empty Re: Автошкола не выходя из дома

Ср Дек 25, 2019 11:27 am
Спасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения