Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Адам Гордон
Адам Гордон
Дата регистрации : 2019-03-16

Тренды обуви на весну  какую обувь выбрать и как носить   новинки моего бренда Empty Тренды обуви на весну какую обувь выбрать и как носить новинки моего бренда

в Вт Июл 02, 2019 8:44 pm
Почему перевернутая трапеция?) как раз вполне себе обычная)
lustmord
lustmord
Дата регистрации : 2019-03-10

Тренды обуви на весну  какую обувь выбрать и как носить   новинки моего бренда Empty Re: Тренды обуви на весну какую обувь выбрать и как носить новинки моего бренда

в Вт Июл 02, 2019 10:13 pm
Я не фанат трендов, но смотрю, изучаю, прислушиваюсь. Информативное видео! Все понятно и спасибо вам Елена за то, что вы проделываете такую работу - ссылки, показываете наглядно, как и с чем носить 👍👌💐
Аманда Брайан
Аманда Брайан
Дата регистрации : 2019-03-16

Тренды обуви на весну  какую обувь выбрать и как носить   новинки моего бренда Empty Re: Тренды обуви на весну какую обувь выбрать и как носить новинки моего бренда

в Пт Июл 05, 2019 5:01 pm
Лена здравствуйте !!! Спасибо Вам за помощь !!!Вы очень помогаете потому что я теряюсь когда смотрю сайты Еще раз спасибо
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: