Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Rada
Rada
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-30

краска Empty краска

Ср Окт 30, 2019 7:43 am
Привет, планирую ремонт в ванной комнате, поэтому очень интересует какую краску лучше купить для её покраски и не отвалится ли через некоторое время сама краска от влаги?
Romanov
Romanov
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-30

краска Empty Re: краска

Ср Окт 30, 2019 8:34 pm
На сколько я знаю есть влагоустойчивые краски, но вы всё таки лучше проконсультируйтесь со специалистами.
Bogdan
Bogdan
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-10-25

краска Empty Re: краска

Чт Окт 31, 2019 4:35 am
Не отвалится, ведь  краска для ванной  устойчива к влаге.  Я краску для ванной заказывал вот тут. У них хороший выбор и консультант очень помог, посоветовал какую лучше взять. Краска хорошего качества, быстросохнущая, не имеет запаха и наносится на поверхность легко и ровно. Уже год прошёл как мы сделали ремонт в ванной, а она по прежнему прекрасно выглядит.
ODar
ODar
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-01-19

краска Empty Re: краска

Пт Фев 14, 2020 5:37 pm
Конечно есть влагоустойчивые краски, надо побрать подходящую.
avatar
Мурочкаа
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-25

краска Empty Re: краска

Пн Авг 10, 2020 2:09 pm
Мы сейчас как раз занимаемся ремонтом, до выбора краски еще не дошло, но все покупки делаем в интернет магазине. Так как там самые лучший консультанты, которые всегда помогут подобрать наилучший вариант. На сайте так же очень быстрая доставка и самые низкие цены. Поэтому рекомендую обратиться за покупкой и консультацией именно сюда.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения