Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Rada
Rada
Дата регистрации : 2019-10-30

наркомания Empty наркомания

в Пн Дек 02, 2019 7:35 pm
Добрый вечер, недавно узнала что мой муж наркоман, для меня это конечно шок, никогда не думала что в моей семье такое будет. Но факт остаётся фактом и сейчас надо его как то вытягивать, самое главное что он согласен. Посоветуйте к кому обратиться?
Bogdan
Bogdan
Дата регистрации : 2019-10-25

наркомания Empty Re: наркомания

в Чт Дек 05, 2019 7:34 pm
Единственный вариант искать хорошую клинику, ну и соответственно лечение быстрым не будет, так что терпения вам.
Romanov
Romanov
Дата регистрации : 2019-10-30

в Чт Дек 05, 2019 7:55 pm
Никто не думает что в его семье может такое случиться, но к сожаление такое случается. В моей семье так случилось что младший брат стал наркоманом, мы еле уговорили его лечь в клинику, ведь он до последнего не считал себя зависимым. В клинике Либерти Мед в Москве есть процедура УБОД она и стала отправной точкой в лечении. Само лечении действительно очень долгое и тяжёлое, но оно того стоит. Вы главное не бросайте его и поддерживайте и тогда обязательно все наладится.
ODar
ODar
Дата регистрации : 2020-01-19

в Сб Фев 15, 2020 7:49 pm
У нас в семье тоже была такая проблема - родственник пристрастился, тяжело было вернуть к нормальной жизни, обращались в клинику к врачу - пролечили качественно, конечно ушло время, но стал снова нормальным человеком, занялся спортом.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: