Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Robert
Robert
Дата регистрации : 2019-12-22

Строительные материалы Empty Строительные материалы

в Вс Дек 22, 2019 4:56 pm
Ребят подскажите как вы считаете где можно взять строительные материалы в Саратове по приемлемой цене и хорошего качества. Просто не хочется сделать ремонт, а потом его переделывать из-за некачественных материалов.
Pandora
Pandora
Дата регистрации : 2019-11-02

Строительные материалы Empty Re: Строительные материалы

в Пн Дек 23, 2019 12:57 pm
Да берите их в любом строительном магазине. Они есть везде вот только цены на них очень огромные. И качество везде тоже одинаковое.
JimmyYong0
JimmyYong0
Дата регистрации : 2019-12-23

в Пн Дек 23, 2019 1:55 pm
Знаете как по мне то лучше взять строительные материалы сразу от поставщика, так как там на них не будет никаких накруток по цене да и качество будет лучше. Я вот лично брал все нужные строительные материалы в Саратове И они мне очень понравились своим качеством и долговечностью. И в этом магазине можно найти строй материалы на любую фантазию и кошелек.
ODar
ODar
Дата регистрации : 2020-01-19

в Чт Фев 06, 2020 6:05 pm
Делали большой ремонт и нужны были строительные материалы в большом количестве, заказывали сухие строительные смеси для отделочных работ з качеством и доставкой вполне довольны остались, будем покупать еще для ремонта.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: