Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
sofia85
sofia85
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-11-01

баннерная реклама Empty баннерная реклама

Пн Фев 10, 2020 7:44 pm
Подскажите, я хочу продвинуть свой стационарный магазин. Мне сказали , что сейчас один из самых эффективных способов интернет маркетинга это баннерная реклама? Так ли это? И как найти места под рекламу?
Pandora
Pandora
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-02

баннерная реклама Empty Re: баннерная реклама

Вт Фев 11, 2020 9:36 am
Да,в принципе, это очень хорошая идея.Так как большинство ваших покупателей, настоящих или потенциальных,каждый день сидят в интернете.Тут главное сделать саму рекламу хорошей,ненавязчивой и разместить на хорошем сайте.И тогда,она пойдействует и вы увеличите поток покупателей.
JimmyYong0
JimmyYong0
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-12-23

баннерная реклама Empty Re: баннерная реклама

Вт Фев 11, 2020 10:33 am
Это так. Для увеличения уровня продаж, нужно использовать все инструменты маркетинга, включая рекламу в интернете. Когда задавался тем же вопросом что и вы, нашел  самый удобный сервис баннерной рекламы. Эта платформа для управления рекламой дает возможностью размещать объявления и одновременно легко ими управлять. Сервис AdButton хорош тем, что предлагает вам, как рекламодателю, только качественные веб-площадки с высокой посещаемостью. Вы так же можете самостоятельно управлять бюджетом размещений и выбирать удобный для вас тарифный план.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения