Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Woril
Woril
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-13

Детская площадка для детей Empty Детская площадка для детей

Ср Апр 01, 2020 4:42 pm
Всем привет! Я сейчас в затруднительном положении, меня уже съедают жена и дети. Они хотят, чтобы я купил и установил во дворе детскую игровую площадку, да не простую, а такую, какой нет ни у кого, уникальной. Посоветуйте мне пожалуйста компанию, у которой я могу приобрести для своих детей игровой комплекс.
Klint
Klint
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-13

Детская площадка для детей Empty Re: Детская площадка для детей

Ср Апр 01, 2020 4:50 pm
Как я понял, вам нужен не просто рядовой игровой комплекс, а уникальная дизайнерская детская площадка] Это значит, что она должна быть не рядовой, как у всех, а особенной и в одном экземпляре. Такой комплекс лучше делать на заказ. Во сколько он вам обойдётся, подсчитаете вместе с изготовителем. Всё зависит от количества игровых элементов и сложности их изготовления.
ODarin
ODarin
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-13

Детская площадка для детей Empty Re: Детская площадка для детей

Ср Апр 01, 2020 4:55 pm
Да в чём проблема то? Вы просто покупайте не готовую площадку, а разные игровые элементы и соберите площадку из них. Вот и будет она у вас уникальной, такой, какой нет ни у кого, сделанной по вашему личному дизайну.
Svetlak
Svetlak
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-13

Детская площадка для детей Empty Re: Детская площадка для детей

Ср Апр 01, 2020 4:59 pm
А вам не кажется, что это просто капризы вашей жены и детей? Сейчас вы купите им дорогущую дизайнерскую площадку, а через несколько лет, детвора вырастет и комплекс будет стоять без надобности. Возьмите им обычные недорогие стандартные качели-карусели, песочницу и горку. Этих игровых элементов вполне хватит для весёлого времяпрепровождения детворы.
avatar
StrikeViktor
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-05-25

Детская площадка для детей Empty Re: Детская площадка для детей

Вт Май 26, 2020 12:18 am
Заказывал оптом игрушки в этом месте https://opt-toys.ru
Изначально понравились цены, потом оказалось, что игрушки хорошего качества и довольно интересные детям.
Можно подобрать для разных возрастов.
Цены не завышены
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения