Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Александр Честер
Александр Честер
Дата регистрации : 2019-03-16

Я планирую купить машину для моей жены. Empty Я планирую купить машину для моей жены.

в Сб Мар 16, 2019 3:19 pm
Добрый день всем. На семейном совете решили купить машину для моей жены, так как машина мне нужна весь день из-за работы. Но лишних денег нет, поэтому мы решили взять кредит, посоветовать, где в Москве можно подать заявку, чтобы условия были
Sten
Sten
Дата регистрации : 2019-03-14

Я планирую купить машину для моей жены. Empty Re: Я планирую купить машину для моей жены.

в Вс Мар 17, 2019 8:01 am
Привет. Для получения кредита обратитесь в банк и, чтобы условия кредитного соглашения были нормальными, перед подписанием покажите его юристу, дайте ему сообщить вам обо всех возможных рисках. Кстати, вы можете получить деньги под залог автомобиля в
Николаевская
Николаевская
Дата регистрации : 2019-03-16

Я планирую купить машину для моей жены. Empty Re: Я планирую купить машину для моей жены.

в Вс Мар 17, 2019 2:04 pm
Мы тоже долго думали о покупке второго автомобиля, но не хотим брать кредит, потому что нам приходится платить высокие проценты. Я советую вам лучше связаться с друзьями, может быть,
Махмутт
Махмутт
Дата регистрации : 2020-03-19

в Чт Апр 02, 2020 8:37 am
Не стоит ввязываться в кредитную кабалу, может лучше займите в родственников или друзей.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: