Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Тереза Холидей
Тереза Холидей
Дата регистрации : 2019-03-10

Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег Empty Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег

в Сб Июл 13, 2019 11:25 am
А ципочки зачем если можно повернуть лапату и вставить палец в цэпку
Березовский Кондратий
Березовский Кондратий
Дата регистрации : 2019-03-13

Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег Empty Re: Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег

в Пн Июл 15, 2019 9:47 pm
Отлично! Один вопрос - масло из редуктора не потекло? У меня такая неприятность произошла. Грунтозацепы - елочкой, на грунте все норм, а вот по твердому покрытию ( во дворе плитка) довольно сильно потряхивает. Редуктор заплакал на выходном валу, приходится переобувать на резиновые колеса для твердого покрытия. На свежем снегу получается нормально, а вот когда мокрый или уже уплотнится - идет с пробуксовкой. Но у меня и аппарат по паспорту - мотокультиватор (Huter), хотя двигатель 7л.с., вес точно не помню, где-то 70кг. Справляется легко со снегом 10-15см, но на дистанцию 20-25м, потом буксует, приходится делить на 2 участка, т.к. длина убираемого участка метров 50, ширина - 4,5. Время на уборку с переобуванием -2,5-3 часа, лопатой за это время со снегом не справишься. А подталкивать, подруливать не так уж сильно и много приходится. Да, и чищу снег так 3 сезона.
Эндрю Грант
Эндрю Грант
Дата регистрации : 2019-03-16

Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег Empty Re: Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег

в Вт Июл 23, 2019 7:52 pm
Вы для сменить зимнее масло или нет
Christoffer
Christoffer
Дата регистрации : 2019-03-14

в Сб Авг 03, 2019 9:18 pm
Может производить такой ишемии лезвия продадите его мне? И шин?
Энгельгардт Мстислав
Энгельгардт Мстислав
Дата регистрации : 2019-03-13

в Вт Авг 13, 2019 7:29 pm
Я люблю снег, он бросает снег в нескольких метрах...
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: