Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Барет Нэш-Уильямс
Барет Нэш-Уильямс
Дата регистрации : 2019-03-10

Michelin introduce puncture proof airless tire Empty Michelin introduce puncture proof airless tire

в Сб Июл 13, 2019 1:28 pm
They show it running over a in pothole try that tire on some of the potholes in the area that i live it's like a friggin mine field
Константин
Константин
Дата регистрации : 2019-03-13

Michelin introduce puncture proof airless tire Empty Re: Michelin introduce puncture proof airless tire

в Пн Июл 15, 2019 9:12 pm
Tubeless tires, i had them on my bike in early 80s, hard ride though
Кувардин
Кувардин
Дата регистрации : 2019-03-16

Michelin introduce puncture proof airless tire Empty Re: Michelin introduce puncture proof airless tire

в Ср Июл 17, 2019 7:52 pm
Criminals rubbing hands together , no more police spike strips 😁
Пивоварова
Пивоварова
Дата регистрации : 2019-03-16

в Сб Июл 20, 2019 2:43 pm
Just pre-ordered for my multi-billion dollar getaway. Thank you, Michelin.
Christoffer
Christoffer
Дата регистрации : 2019-03-14

в Пт Авг 23, 2019 7:16 pm
Я думаю, что шины должны полностью прекратила свое существование в настоящее время полностью. Мне обещали летающие машины в 2000 году, но я возьму то, что я могу сделать на данный момент.
Плюхин Станислав
Плюхин Станислав
Дата регистрации : 2019-03-13

в Пт Сен 06, 2019 5:34 pm
Слишком сильно сгибать в ухабах. 60 миль в час. Прощай поверхности юбки
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: