Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ипполит
Ипполит
Дата регистрации : 2019-03-13

Ведьма  серии  остросюжетная мелодрама @ русские сериалы Empty Ведьма серии остросюжетная мелодрама @ русские сериалы

в Сб Июл 13, 2019 2:43 pm
🤣🤣🤣😭😭😭🤣🤣 почему я смотрю это вроде по началу норм, но сейчас на й серии мне кажется сценаристы решили народ с ума свести😂ucbr ueкак же я обожаю недоделанные сценарии🤣
Christoffer
Christoffer
Дата регистрации : 2019-03-14

Ведьма  серии  остросюжетная мелодрама @ русские сериалы Empty Re: Ведьма серии остросюжетная мелодрама @ русские сериалы

в Пн Июл 15, 2019 9:48 pm
Фильм не плохой,но какой-то странный,не кто не работает,только обсуждают и под глядывают,можно в любой дом зайти,и что хочешь и бери.Одежда у всех красивая ,еда и водка в избытке. Что мне понравилась в фильме природа и старина!!!
Пивоварова
Пивоварова
Дата регистрации : 2019-03-16

Ведьма  серии  остросюжетная мелодрама @ русские сериалы Empty Re: Ведьма серии остросюжетная мелодрама @ русские сериалы

в Пт Июл 19, 2019 5:57 pm
очень понравился фильм ! спасибо!
Николаевская
Николаевская

в Вс Авг 04, 2019 10:08 am
Всех лошадей во дворе, а не лошадей?
Кочубей Адриан
Кочубей Адриан

в Вс Сен 01, 2019 12:07 pm
История эта длинная, и третий день я не мог заснуть.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: