Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Агата Мак Дональд
Агата Мак Дональд
Дата регистрации : 2019-03-16

Низкое напряжение бортовой сети при нагретом двигателе греется двигатель уаз патриот Empty Низкое напряжение бортовой сети при нагретом двигателе греется двигатель уаз патриот

в Пн Июл 15, 2019 5:07 pm
Та же проблема, снимали гену он в норме надо массу попробовать, интересная идея сейчас тепловой экран купил
Счастливцев Андрей
Счастливцев Андрей
Дата регистрации : 2019-03-13

Низкое напряжение бортовой сети при нагретом двигателе греется двигатель уаз патриот Empty Re: Низкое напряжение бортовой сети при нагретом двигателе греется двигатель уаз патриот

в Пн Сен 02, 2019 7:36 pm
Она поразила меня эта беда. Аккумулятор 14 лет, я точно не помню, а сейчас 13. 3 но может быть 12. 5 поймать, это работа. Линия лущения, замена нового аккумулятора, лишний вес, установки нового РР. И пояс прошли без каких-либо изменений. В отсутствие всего вольт? Я никогда не узнаю. И прав всегда будет так, но не помню, это в общей сложности 14 и не реагируют на освещение, когда вы включите вентилятор, и теперь вы можете увидеть свет pritchet.
Права доступа к этому форуму: