Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Кожевина
Кожевина
Дата регистрации : 2019-03-10

О чем может сигнализировать головная боль Empty О чем может сигнализировать головная боль

в Пн Июл 15, 2019 5:08 pm
Когда водка пишешь много головой подумаешь и нагрузка голову по ето с утро голоова болит, надо висилится а ненадо подумать а если мененгит тогда это х надо врачом колит из носа до голову чтобы все потикла
Александр Честер
Александр Честер
Дата регистрации : 2019-03-16

О чем может сигнализировать головная боль Empty Re: О чем может сигнализировать головная боль

в Ср Июл 17, 2019 7:52 pm
Здравствуйте, у меня очень часто голова болит незнаю от чего, иногда дражу от не выносимой боли
Эндрю Грант
Эндрю Грант

О чем может сигнализировать головная боль Empty Re: О чем может сигнализировать головная боль

в Чт Июл 18, 2019 6:38 pm
У меня опухоль головного мозга , и я не хвастаюсь, нам врачи сказали. У меня сильно болит голова. И сказали, что апперации не будет. Потому что не можем . Хотя мне всего 14будет в марте 2019
Счастливцев Андрей
Счастливцев Андрей
Дата регистрации : 2019-03-13

в Пт Июл 19, 2019 5:57 pm
У МЕНЯ НОЧЬЮ ГОЛОВА БОЛЕЛА КАК БЛЯ КУВАЛДОЙ ТУДА БИЛИ
Пивоварова
Пивоварова

в Сб Июл 20, 2019 9:52 pm
Менде де киста бар дейди ..после операции пайда болды..басымнан ауыр соккы алып мандай суйеги опырылып сынган болатын ..сол сыныкпен 1жылдан аса журдим.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: