Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Кувардин
Кувардин
Дата регистрации : 2019-03-16

Развод мошенников по телефону еду к тебе попал в неприятности Empty Развод мошенников по телефону еду к тебе попал в неприятности

в Пн Июл 15, 2019 5:08 pm
Пара моментов:ucbr ue видео реальное: эти урки мне звонили, когда я ехал в машине видео с регистратора вы и видите вначале, телефон подключен по громкой связи, а регистратор пишет звукucbr ue когда приехал домой, установил приложение для смартфона для автоматической записи звонков оттуда и получилась вторая часть попросил жену заснять переговоры на видеоucbr ue цель моего видео не в лайкахдизлайках, а в информированности людей я журналист, а не блогерucbr ueucbr ueобещанное видео моего знакомого про подобное: ucbr ueuca href=https:wwwyoutubecomwatchv=oompuqqnuehttps:wwwyoutubecomwatchv=oompuqqnucaue
Кожевина
Кожевина
Дата регистрации : 2019-03-10

Развод мошенников по телефону еду к тебе попал в неприятности Empty Re: Развод мошенников по телефону еду к тебе попал в неприятности

в Пт Июл 19, 2019 5:57 pm
Мне так по телефону впаривали якобы выигранный мной плазменный телевизор))))))
Аманда Брайан
Аманда Брайан

Развод мошенников по телефону еду к тебе попал в неприятности Empty Re: Развод мошенников по телефону еду к тебе попал в неприятности

в Вс Сен 01, 2019 3:38 pm
Я расскажу вам)я знаю, что человек так лагерь называется textitem-хотите ДПС на дороге, как водитель-такси, он попросил Гувахати магазин, чтобы купить торт и вино(коньяк)и определенное количество телефонных номеров. Диск и дать его вам(как у меня одна голова, привод). Ну, так убедительно все это делать, что за сутки, от 5 до 6 машин собрались у дверей ДПС. 300 коллектор 5 лет всего дня.
Пивоварова
Пивоварова

в Пн Сен 02, 2019 8:47 pm
amurka я еще не разу не видел
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: