Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Модест
Модест
Дата регистрации : 2019-03-13

Как справиться с крапивницей при помощи натуральных средств Empty Как справиться с крапивницей при помощи натуральных средств

в Пн Июл 15, 2019 5:42 pm
Лично у меня как написано сыпь не проходит через несколько часов у меня крапивница остается на месяц а то и более и потом еще шрамы остаются
Аманда Брайан
Аманда Брайан
Дата регистрации : 2019-03-16

Как справиться с крапивницей при помощи натуральных средств Empty Re: Как справиться с крапивницей при помощи натуральных средств

в Чт Июл 18, 2019 6:02 pm
У меня было везде, на 5 точке, на руках и на лице
Антон
Антон

Как справиться с крапивницей при помощи натуральных средств Empty Re: Как справиться с крапивницей при помощи натуральных средств

в Чт Июл 18, 2019 6:37 pm
лично у меня как написано сыпь не проходит через несколько часов у меня крапивница остается на 1 месяц а то и более и потом еще шрамы остаются
Ипполит
Ипполит

в Чт Июл 18, 2019 7:12 pm
У меня было везде, на 5 точке, на руках и на лице
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: