Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
yebumo
yebumo
Дата регистрации : 2019-03-10

Life  ремонт трещины на лобовом стекле # Empty Life ремонт трещины на лобовом стекле #

в Пн Июл 15, 2019 5:42 pm
Норм видео, да и пролив качественный, мне тоже клиенты попадаются: мол а трещину то видно!!! и самое главное не объяснить что с определенного угла только видно
Kjell
Kjell
Дата регистрации : 2019-03-14

Life  ремонт трещины на лобовом стекле # Empty Re: Life ремонт трещины на лобовом стекле #

в Сб Июл 20, 2019 11:27 am
Один хрен, полностью не расказал, все в общих чертах.
Marcus
Marcus
Дата регистрации : 2019-03-14

Life  ремонт трещины на лобовом стекле # Empty Re: Life ремонт трещины на лобовом стекле #

в Вс Июл 28, 2019 9:55 am
Не дрель вся эта возня-беспонтово.
Белкин Всеслав
Белкин Всеслав
Дата регистрации : 2019-03-16

в Вс Авг 25, 2019 4:47 pm
Так у меня такой же решеткой еще как фору, единственная технология, заполнить немного другой я поставил небольшое сверло и бурики, которых является необходимость концу балки, чтобы схватить, чтобы не сверлить, а использовать его, чтобы сделать начинку и шприц штанга имеет резинку, и вот у них давление. Однако, это более ранний комплект, теперь все по-другому
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: