Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Плюхин Станислав
Плюхин Станислав
Дата регистрации : 2019-03-13

Постоянно болит голова узнайте настоящую причину Empty Постоянно болит голова узнайте настоящую причину

в Пн Июл 15, 2019 6:17 pm
У меня болит голова каждый день , делал и томографию и електроэнцефалографию принимал магнезии капельницу и таблетки разные, ничиво не помогает доктора говорят что не знают причину, я устал жить с болью
Яламов Андриян
Яламов Андриян

Постоянно болит голова узнайте настоящую причину Empty Re: Постоянно болит голова узнайте настоящую причину

в Пн Июл 15, 2019 6:17 pm
Здравствуйте. У меня очень долго болит затылок в области как бы в лунках,где нервы проходят,очень плохо бывает,работать не могу. МРТ нормальное,кровообращение нарушено немного, терапия эта тоже не помогла.Врачи не помогают, нужна блокада затылочного нерва.Помогите пожалуйста,какой бы доктор это сделал.спасибо заранее
Адам Гордон
Адам Гордон
Дата регистрации : 2019-03-16

Постоянно болит голова узнайте настоящую причину Empty Re: Постоянно болит голова узнайте настоящую причину

в Пт Июл 19, 2019 5:23 pm
Здравствуйте доктор, у меня несколько месяцев болела шея потом прошло, но все же когда сижу вниз головой начинает болеть немного.После этого начались головные боли особенно верхняя часть головы как будто-то пульсирует что может быть причиной?Если не сложно подскажите пожалуйста.
Канаш Ипатий
Канаш Ипатий
Дата регистрации : 2019-03-16

в Сб Июл 20, 2019 2:41 pm
Здравствуйте! У мамы болит голова очень часто, обратилесь к терапевту ,сделали снимок головы и обратилесь к невропатологу, выписали нам лекарства ,но толку нет что делать?
Marcus
Marcus
Дата регистрации : 2019-03-14

в Сб Июл 20, 2019 3:23 pm
Басымның сол жағы қатты ауырады көзіме дейін қоярға жер таппаймын тамаққа тәбет болмай қалтын кундерде болды өтініш не істеу керек дәрігер
Яламов Андриян
Яламов Андриян

в Вс Сен 01, 2019 11:31 am
Мне 15 и выступающие шейного диска как лечить врачи не знают футбол от одного к другому врачу и задней части шеи, головной боли, головокружение, слабость рукопожатие всегда холодно пожалуйста, помогите, любые предложения о том, как и как лечить заранее спасибо
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: