Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Christoffer
Christoffer
Дата регистрации : 2019-03-14

Bluetooth гарнитура c аллиэкспресс аналог plantronics voyager legend Empty Bluetooth гарнитура c аллиэкспресс аналог plantronics voyager legend

в Пн Июл 15, 2019 9:12 pm
Как на ней язык переключить кто знает
Камбаров Валентин
Камбаров Валентин
Дата регистрации : 2019-03-13

Bluetooth гарнитура c аллиэкспресс аналог plantronics voyager legend Empty Re: Bluetooth гарнитура c аллиэкспресс аналог plantronics voyager legend

в Пн Июл 15, 2019 9:47 pm
Купил на аллиэкспресс модель V8S, ( точно такую же ) подключил к телефону ( нет проблем) всё работает отлично , кроме одного - не идёт звонок от телефона в блутуз во время приёма звонка. Если телефон рядом, и я слышу его , то я включаю блутуз , как обычно , нажатием кнопки на блутузе и могу говорить, если телефон не рядом, то пропускаю звонок. Пожаловался отправителю, с горем пополам выслали совершенно новый комплект, подключил к телефону, и опять такая же проблема. Как исправить проблему ???????????
Henrik
Henrik
Дата регистрации : 2019-03-14

Bluetooth гарнитура c аллиэкспресс аналог plantronics voyager legend Empty Re: Bluetooth гарнитура c аллиэкспресс аналог plantronics voyager legend

в Чт Июл 18, 2019 8:57 pm
Автор а его можно использовать как дистанционный микрофон к Windows?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: