Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Энгельгардт Мстислав
Энгельгардт Мстислав
Дата регистрации : 2019-03-13

Обрезка черешни как формировать молодое дерево Empty Обрезка черешни как формировать молодое дерево

в Ср Июл 17, 2019 8:27 pm
Обкромсал все
Admin
Admin
Дата регистрации : 2018-12-25
https://spektr.forum2x2.ru

Обрезка черешни как формировать молодое дерево Empty Re: Обрезка черешни как формировать молодое дерево

в Чт Июл 18, 2019 6:02 pm
Как формировать черешню с момента посадки ?
lustmord
lustmord
Дата регистрации : 2019-03-10

Обрезка черешни как формировать молодое дерево Empty Re: Обрезка черешни как формировать молодое дерево

в Сб Июл 20, 2019 11:28 am
Уменя черешня но она длиная можна будит ее обрезать с верху штоб не росла до четырох пяти метров
Marcus
Marcus
Дата регистрации : 2019-03-14

в Вс Авг 04, 2019 10:08 am
Добрый день, я хочу спросить у вас много деревьев в саду, вы продаете фрукты или для домашнего использования? Я хочу спросить, можете ли вы зарабатывать деньги? Так очень интересно, я согласен. Я хочу знать ответы на.
Березовский Кондратий
Березовский Кондратий

в Сб Авг 17, 2019 9:31 pm
Добрый день. Однако, если вишни есть 5-летний ребенок, и цветения, лучше дождаться осени обрезать или можно? И я сливы, но мы пускаем в этот момент стало формирование двух бочек на дне. Не знаю, что делать. Могут быть отправлены.
Еськин Кондрат
Еськин Кондрат

в Вс Сен 01, 2019 1:16 pm
Спасибо Виталий огромное, классное видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яламов Андриян
Яламов Андриян

в Сб Сен 14, 2019 7:58 pm
Скажите мне, если вы знаете, вишни был заражен, гниению ягод(как справиться?
Ingemar
Ingemar
Дата регистрации : 2019-03-14

в Вт Сен 24, 2019 10:08 pm
Добрый день, Горди так это возможно? Спасибо.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: