Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Николаевская
Николаевская
Дата регистрации : 2019-03-16

Отпариватель для одежды в действии! чистка пальто дезинфекция вещей! nataly gorbatova Empty Отпариватель для одежды в действии! чистка пальто дезинфекция вещей! nataly gorbatova

в Ср Июл 17, 2019 9:02 pm
Фирма polaris сама по себе не может быть качественной проверено
Пивоварова
Пивоварова

Отпариватель для одежды в действии! чистка пальто дезинфекция вещей! nataly gorbatova Empty Re: Отпариватель для одежды в действии! чистка пальто дезинфекция вещей! nataly gorbatova

в Сб Июл 20, 2019 2:41 pm
В своём ролике я подробно рассказала об отпаривателе и показала его в действии на разных предметах одежды и не только! Конечно благодаря объёму в 2,2 литра я успеваю им отпарить всё, что нужно за один раз и даже вода остаётся. Отпариватель не заменяет утюг, но тем не менее он выпрямил рубашку идеально и без стрелок на рукавах, что сложнее с утюгом. \u003cb\u003eНадеюсь мой обзор будет вам полезен при выборе отпаривателя!\u003c/b\u003e Спасибо всем, кто присоединился для просмотра Wink
Кочубей Адриан
Кочубей Адриан

Отпариватель для одежды в действии! чистка пальто дезинфекция вещей! nataly gorbatova Empty Re: Отпариватель для одежды в действии! чистка пальто дезинфекция вещей! nataly gorbatova

в Вт Июл 23, 2019 11:13 pm
Отличный канал, я уважаю ваши усилия и вашу работу, но я хочу больше власти к вашему видео.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: