Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Кочубей Адриан
Кочубей Адриан
Дата регистрации : 2019-03-16

Xiaomi headset basic  начальная bluetooth гарнитура Empty Xiaomi headset basic начальная bluetooth гарнитура

в Чт Июл 18, 2019 7:12 pm
Юрий, добрый день, сделайте обзор на колонку divoom tivoo
Барет Нэш-Уильямс
Барет Нэш-Уильямс
Дата регистрации : 2019-03-10

Xiaomi headset basic  начальная bluetooth гарнитура Empty Re: Xiaomi headset basic начальная bluetooth гарнитура

в Пт Июл 19, 2019 6:33 pm
ну наконец то!!! хоть что то появилось! ато ждёшь да ждёшь! кстати хотелось бы посмотреть обзор на прибор похожий на гарнитуру НО он является переводчиком на 25 языков (ну или как там правильно грамматисески) вообще то культурные кампании ещё в набор пластиковый крючёчек кладут...что бы ещё за ухо цеплять....я себе купил на али ноннейм за 2.50 доллара..
Henrik
Henrik
Дата регистрации : 2019-03-14

Xiaomi headset basic  начальная bluetooth гарнитура Empty Re: Xiaomi headset basic начальная bluetooth гарнитура

в Пт Июл 19, 2019 8:52 pm
Мой опыт. Да, держится плохо, чуть задел, уже в ногах под педалями(брал для использования за рулём). Звук так и не смог настроить, тихий очень, в машине пользоваться не вариант, особенно если окно приоткрыто. Может мне достался такой экземпляр, не знаю. Две недели побесил, и был выкинут. Как то так. Использовал с телефоном сяоми, все настройки были перерыты, ничего не помогло.
Пивоварова
Пивоварова
Дата регистрации : 2019-03-16

в Ср Июл 24, 2019 8:51 pm
Делать больше отзывы о наушники с ЦАП, пожалуйста.
Яламов Андриян
Яламов Андриян
Дата регистрации : 2019-03-13

в Вс Сен 01, 2019 6:04 pm
Хорошие!!! Счастлив!!! Купил эту гарнитуру на Элли г, что ushinau для клипа на уши стало намного лучше...но теперь у меня проблема.. эта музыка воспроизведения видео, звука, проблема, очень, очень тихо, несмотря на то, что собеседник слышал меня..! Нипочем купить оч. Больше..((
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: