Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ingemar
Ingemar
Дата регистрации : 2019-03-14

Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег Empty Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег

в Чт Июл 18, 2019 7:12 pm
А ципочки зачем если можно повернуть лапату и вставить палец в цэпку
Christoffer
Christoffer

Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег Empty Re: Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег

в Пт Июл 19, 2019 5:57 pm
Привет! Хотел бы твоего совета. Нашёл я нож. Походу это типографный нож. С одно стороны он очень острый. Толщиной 12 мм. И я теперь в раздумьях, как же мне его закрепить? Либо острой часть в низ. Не будет ли он зарываться? Либо тупой часть вниз. Если есть возможность мне сейчас по ватцапу или вайберу мне позвонить 79161877243. Я сейчас в гараже. Показал бы сразу.
Модест
Модест
Дата регистрации : 2019-03-13

Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег Empty Re: Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег

в Сб Июл 20, 2019 11:35 am
А говорят, что мотоблок пригодится один раз =) теперь понятно, кто это говорит ... тот, кто зимой не ездит на дачу или в деревню =) Ваше видео поставило точку в решении приобретении данного агрегата. Берём однозначно!
Адам Гордон
Адам Гордон
Дата регистрации : 2019-03-16

в Сб Июл 20, 2019 3:15 pm
Отлично! Один вопрос - масло из редуктора не потекло? У меня такая неприятность произошла. Грунтозацепы - елочкой, на грунте все норм, а вот по твердому покрытию ( во дворе плитка) довольно сильно потряхивает. Редуктор заплакал на выходном валу, приходится переобувать на резиновые колеса для твердого покрытия. На свежем снегу получается нормально, а вот когда мокрый или уже уплотнится - идет с пробуксовкой. Но у меня и аппарат по паспорту - мотокультиватор (Huter), хотя двигатель 7л.с., вес точно не помню, где-то 70кг. Справляется легко со снегом 10-15см, но на дистанцию 20-25м, потом буксует, приходится делить на 2 участка, т.к. длина убираемого участка метров 50, ширина - 4,5. Время на уборку с переобуванием -2,5-3 часа, лопатой за это время со снегом не справишься. А подталкивать, подруливать не так уж сильно и много приходится. Да, и чищу снег так 3 сезона.
Ситникова Руслановна
Ситникова Руслановна
Дата регистрации : 2019-03-10

в Вс Июл 21, 2019 9:35 am
\u003ca с href=\"https://www.youtube.com/channel/UCuRBHCpxxlzlo-k9_eGiWxg\"\u003ehttps://ВСП. на YouTube. ком/канал/UCuRBHCpxxlzlo-k9_eGiWxg\u003c/с\u003e\u003cbr/\u003e\u003cb\и003емотоблок и работать с ним\u003c/б\u003e\u003cbr/\u003e\u003cb\и003екому интересно съездить\u003c/б\u003e
Аманда Брайан
Аманда Брайан
Дата регистрации : 2019-03-16

в Ср Июл 24, 2019 7:16 pm
Вы для сменить зимнее масло или нет
Элисон Блэк
Элисон Блэк
Дата регистрации : 2019-03-10

в Вс Июл 28, 2019 9:55 am
Может производить такой ишемии лезвия продадите его мне? И шин?
nisol
nisol
Дата регистрации : 2019-06-28

в Вт Авг 20, 2019 6:35 pm
Я люблю снег, он бросает снег в нескольких метрах...
Sten
Sten

в Пн Авг 26, 2019 8:20 pm
Я думаю, что это лучше, чем префикс снег может быть мокрым и липким удаления снега
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: