Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Белкин Всеслав
Белкин Всеслав
Дата регистрации : 2019-03-16

Как избавиться от аллергии без таблеток и врачей навсегда! Empty Как избавиться от аллергии без таблеток и врачей навсегда!

в Чт Июл 18, 2019 7:12 pm
Не знаю как на пыльцу, но на кошек и бытовую пыль у меня аллергия почти прошла! я уже три года как вегетарианец, а лето вообще сижу на фруктах и если раньше я вообще не мог в одном помещениис котом находится, то сейчас мне надо котом лицо вытирать чтобы добиться какой нибудь реакции, а на пыли вообще не реагирую тяжело конечно зимой, когда в магазинах фрукты на букву г
Белкин Всеслав
Белкин Всеслав

Как избавиться от аллергии без таблеток и врачей навсегда! Empty Re: Как избавиться от аллергии без таблеток и врачей навсегда!

в Пт Июл 19, 2019 7:42 pm
Бля веганы находят любые способы *нецензурная брань* мозг. Ну ок я попробую. Но пусть только это не поможет. Открою шашлычную тебе на зло, автор Very Happy
Константин
Константин
Дата регистрации : 2019-03-13

Как избавиться от аллергии без таблеток и врачей навсегда! Empty Re: Как избавиться от аллергии без таблеток и врачей навсегда!

в Сб Июл 20, 2019 3:23 pm
я как-то пробовал это , не ел год ни мясо, ни рыбу, ни молочные, ни яйца\u003cbr /\u003eна следущую весну никаких изменений, мне не помогло. \u003cbr /\u003eрасскажи как поднять иммунитет
Яламов Андриян
Яламов Андриян
Дата регистрации : 2019-03-13

в Сб Июл 20, 2019 3:23 pm
А белок в порошке можно употреблять?протеиновые коктейли?
Christoffer
Christoffer
Дата регистрации : 2019-03-14

в Вт Июл 23, 2019 9:32 pm
😲😲😲🤤🤤На без головы мясо, но аллергии стали жертвами пыток, вы попробуйте
Kjell
Kjell
Дата регистрации : 2019-03-14

в Сб Авг 24, 2019 3:07 pm
Мне было 11 лет, мой рост аллергии и астмы
Александр Честер
Александр Честер

в Вс Сен 01, 2019 3:38 pm
Чувак, ты рискуешь о соли и соды, многие скрытые тайны...по этой теме, если рост просмотров и подписок, в некоторых случаях, кажется, что они являются случайными, на самом деле пытается уничтожить вас...YouTube, созданный специально для того, чтобы следить за тем, какой жизни, социального мышления в глобальном смысле жизни, и во всем этом...скажу, что тебе делать, но ты как камикадзе, приму удар на себя, жертвуя собой...
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: