Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
yebumo
yebumo
Дата регистрации : 2019-03-10

Проблема всех вазовских фар! или почему на них не отрегулировать свет! Empty Проблема всех вазовских фар! или почему на них не отрегулировать свет!

в Чт Июл 18, 2019 7:12 pm
Кстати заглушки так же видел в магазинах quot;авто quot;, раньше их было не достать ни где шли только в комплекте с новыми фарамикто не хочет колхозить с гайками просто купите и поставьте заглушки👍
Энгельгардт Мстислав
Энгельгардт Мстислав
Дата регистрации : 2019-03-13

Проблема всех вазовских фар! или почему на них не отрегулировать свет! Empty Re: Проблема всех вазовских фар! или почему на них не отрегулировать свет!

в Пт Июл 19, 2019 7:08 pm
Корейцы на Таврии и Славуту после 1998 стали ставить корректоры.они никогда не работали ни у кого
Белкин Всеслав
Белкин Всеслав
Дата регистрации : 2019-03-16

Проблема всех вазовских фар! или почему на них не отрегулировать свет! Empty Re: Проблема всех вазовских фар! или почему на них не отрегулировать свет!

в Сб Июл 20, 2019 11:27 am
Такая же беда, фары не регулируются , корректоры давно не работают, регулировка винтами не работает. Думаю Поставить заглушки нафиг, один раз отрегулировать и не трогать фары больше, до того как понадобится
Энгельгардт Мстислав
Энгельгардт Мстислав

в Вт Июл 23, 2019 11:14 pm
Братья красавчики. Потом, у меня есть место еще на Земле звезды
Henrik
Henrik
Дата регистрации : 2019-03-14

в Сб Авг 03, 2019 2:30 pm
Почему бы не сделать тест на вилку??? Для того чтобы сделать регулировку itavбыл болта сверху вниз
Антон
Антон

в Сб Авг 17, 2019 8:07 am
Сто times👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Пивоварова
Пивоварова
Дата регистрации : 2019-03-16

в Сб Авг 17, 2019 1:25 pm
Для hydrocollator как нажать на тормоза и все работает. У вас есть видео про.
Kjell
Kjell
Дата регистрации : 2019-03-14

в Пт Авг 30, 2019 6:11 pm
Видео жует сопли за 6 минут..свет обработки небольших...новый консилер пошлина в размере 300 рублей. Час времени, остальное менять.
Березовский Кондратий
Березовский Кондратий

в Вт Сен 17, 2019 8:15 pm
Вы не можете сделать это. \u003cbr/\и003еЗадняя(штатного)подвесного пути к мягкой, при полной загрузке сзади под падение превышает 5 см фары неправильно светят в глаза встречке.\ u003cbr/\u003e, когда вы приходите здесь я предпочел quot;и сподвижников ночь, оставив их в течение очень долгого света, потому что я не могу сохранить косарь в моих глазах, у меня всего две.\ u003cbr/\и003еЛибо заменили все то время, полчаса или покупке электроэнергии.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: