Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Rickard
Rickard
Дата регистрации : 2019-03-14

Как составить резюме в   ссылка на образец Empty Как составить резюме в ссылка на образец

в Чт Июл 18, 2019 9:32 pm
Даша, подскажите, в какой программе вы делали свое резюме можно получить ссылку на вариант, который можно переделать
Плюхин Станислав
Плюхин Станислав
Дата регистрации : 2019-03-13

Как составить резюме в   ссылка на образец Empty Re: Как составить резюме в ссылка на образец

в Пт Июл 19, 2019 8:52 pm
Спасибо за образец! Дарья, скажите пожалуйста, как это резюме преобразовать в ссылку , как у вас?
Адам Гордон
Адам Гордон
Дата регистрации : 2019-03-16

Как составить резюме в   ссылка на образец Empty Re: Как составить резюме в ссылка на образец

в Ср Июл 24, 2019 7:15 pm
Даша, большое спасибо за совет. Также очень приятно узнать, что вы узнали, потому что я не в Чехии;-)
Агата Мак Дональд
Агата Мак Дональд

в Ср Авг 21, 2019 7:33 pm
Ты умная!!!) I love youВозьмите меня на работу и черный резюме...главное-это иметь водительские права! Я шихат в kotihoito! Школа 2 года практики...3 раза, но нет. Потому что нет...так скоро!) Ну, конечно, это не относится к вашему уровню...но все же...(это тоже информация). u003cbr \/\и003еТеперь10 лет непрерывной работы. \u003cbr/\и003еФинны люди как быстрый, сильный и с целью! Если вы ленивы...они даже не заметили, опыт...(тест, а не я...но чужие!)
Кочубей Адриан
Кочубей Адриан

в Чт Сен 05, 2019 9:07 pm
Большое спасибо! Очень полезное видео))
Sten
Sten
Дата регистрации : 2019-03-14

в Пт Сен 06, 2019 6:42 pm
Это точная информация, что подал документы в университет Финляндии уже подали сертификат на руках?!?!?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: