Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Еськин Кондрат
Еськин Кондрат
Дата регистрации : 2019-03-13

Как легко и быстро покрасить стену Новичку без Опыта Empty Как легко и быстро покрасить стену Новичку без Опыта

в Вс Май 19, 2019 11:40 am
Вы молодчина , спасибо за видео. Не понимаю людей , которые смотрят , а потом поливают грязью. не нравится - проходите мимо. Мне ваши видео очень помогли.
Труш
Труш
Дата регистрации : 2019-03-16

Как легко и быстро покрасить стену Новичку без Опыта Empty Re: Как легко и быстро покрасить стену Новичку без Опыта

в Вс Май 19, 2019 11:42 am
как хорошо что я Вас нашла.Для одинокой женщины Вы просто подарок.Спасибо!
Модест
Модест
Дата регистрации : 2019-03-13

Как легко и быстро покрасить стену Новичку без Опыта Empty Re: Как легко и быстро покрасить стену Новичку без Опыта

в Пт Июн 28, 2019 10:32 am
Сначала подумал, хрень. Но в итоге самое полезное, что искал. Спасибо!
Hugo
Hugo
Дата регистрации : 2019-03-14

в Вт Июл 02, 2019 8:43 pm
Зачем работать кистоской когда есть малинькие валики для углов им быстро и удобно
Admin
Admin
Дата регистрации : 2018-12-25
https://spektr.forum2x2.ru

в Вт Июл 02, 2019 9:28 pm
грунтовать каждый раз как красить стены?или после шпаклевки 1 нужно грунтовки?
Rickard
Rickard
Дата регистрации : 2019-03-14

в Ср Июл 03, 2019 5:30 pm
Не хочу вас обидеть но у вас покраска не по тихнологии. Удочка должна быть и красить с низу в верх. Электроприборы желательно снять, облегчит вам работу и не будет видно эфекта кисточки вокруг. Удачи вам!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: