Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Адам Гордон
Адам Гордон
Дата регистрации : 2019-03-16

Ставни  окна лиссабона  работа в португалии  brigada Empty Ставни окна лиссабона работа в португалии brigada

в Пт Июл 19, 2019 5:22 pm
Как и все рассказы просто замечательно живу в одессе старый фонд, с подсказками из далекой истории, переворачивает сознание сталкиваюсь постоянно, по тому же роду деятельности старые дверные комплексы в парадных подъездах ставни очень похожи на те же из португалии фурнитура чугунное литье, ригельная система ucbr ue невообразимо выполнить все это грубым ручным инструментом, о котором нам известно ты сделал акцент на на том, что без машинной обработки, очень трудно добиться таких результатов я с тобой согласен абсолютно ucbr ue спасибо ucbr ueucbr ueucbr ueпс все это какаято неизвестная и очень интересная история
Ситникова Руслановна
Ситникова Руслановна
Дата регистрации : 2019-03-10

Ставни  окна лиссабона  работа в португалии  brigada Empty Re: Ставни окна лиссабона работа в португалии brigada

в Пт Июл 19, 2019 5:57 pm
Мне как архитектору было очень интересно. Лайк и подписка.
Еськин Кондрат
Еськин Кондрат
Дата регистрации : 2019-03-13

Ставни  окна лиссабона  работа в португалии  brigada Empty Re: Ставни окна лиссабона работа в португалии brigada

в Пт Июл 19, 2019 6:32 pm
Ну ,Волошин,растешь над собой!
lustmord
lustmord

в Вс Июл 21, 2019 4:13 pm
Волошин ты красава, правильно вы говорите. Продолжайте в том же духе.
Николаевская
Николаевская
Дата регистрации : 2019-03-16

в Сб Авг 17, 2019 1:24 pm
Привет как можно найти робот сваривает про Португалию. Я svarshik можно приготовить в Реджайна. Obladayu всех видов сварки. Аргонно-дуговая. Миг. Маг. См. ЦНТИ сварки. Пентхаус. Супер пентхаус. ENKONNEL. Кром моль. И так далее. Кто знает о сварочный робот пустую писать
Антон
Антон
Дата регистрации : 2019-03-13

в Пн Авг 26, 2019 6:02 pm
Суть вопроса о жалюзи, в России и ее бывших провинциях. Любой человек может обойтись без этих жалюзи, можно порассуждать. Я опишу, как такие жалюзи, с помощью моей бабушки. В летний день, в районе обеда, в жару он их покрывает 90%(оставляя щель света), эти самые дома всегда прохладно. Зимой, ближе к закату перед тем, как использовать печь, закрыла ставни на 100%, для того чтобы предотвратить замерзание окна. Первые стеклянные изделия стоили очень дорого(я говорю фермеров, а не бояре)и вообще окна из стекла(может быть съемным летом, пустая рамка). И установить жалюзи снаружи чем лучше теплоизоляция из стеклянного дома не покрываются инеем, так как точка росы находится на блайндах. Они открыты в течение дня и мороз, если этот день сухой. Таким образом, тепло остается в доме, во избежание конденсации влаги внутри дома.
Кожевина
Кожевина

в Ср Авг 28, 2019 8:40 pm
Спасибо за интересное и познавательное видео
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: