Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ипполит
Ипполит
Дата регистрации : 2019-03-13

Обзор лучший планшет до  тысяч  на  huawei mediapad t  g Empty Обзор лучший планшет до тысяч на huawei mediapad t g

в Пт Июл 19, 2019 5:57 pm
Почему у меня на нем утуб не работает, пишет приложение установлено, но его нет и в плей марке когда забиваешь ютуб, то нужно установить, а когда устанавливаешь, ни фига все по новой как буд то не устанавливал заново пишет установить
Эндрю Грант
Эндрю Грант
Дата регистрации : 2019-03-16

Обзор лучший планшет до  тысяч  на  huawei mediapad t  g Empty Re: Обзор лучший планшет до тысяч на huawei mediapad t g

в Пт Июл 19, 2019 7:07 pm
Не ври сука! Я на этот кусок *нецензурная брань* потратил 8500 рублей!!!
Канаш Ипатий
Канаш Ипатий

Обзор лучший планшет до  тысяч  на  huawei mediapad t  g Empty Re: Обзор лучший планшет до тысяч на huawei mediapad t g

в Пт Июл 19, 2019 8:52 pm
В 2019 он стоит 6000 р Батарею держит долго, интернет всё таки иногда пропадает, покупал за 2000 ну совсем ниочём, игры тянет, но просадки есть, а что касается нагрева, то послушав так сказать экспертов и за 18000 нагреваются, тут всё зависит от проца, я сделал вывод что какой не купи планш все они говно для игр. Лучше действительно взять смартфон за 6000, там и проц средний и камера 5 мп и скорость во всём быстрее, но у всех планшетов есть один огромный плюс-это их большой и удобный дисплей и вообще у меня игра работала требовательная
Ситникова Руслановна
Ситникова Руслановна
Дата регистрации : 2019-03-10

в Пт Июл 19, 2019 8:52 pm
У меня такой самий планшет
Ingemar
Ingemar
Дата регистрации : 2019-03-14

в Пн Авг 12, 2019 8:12 pm
У меня это произведение действительно охуенным
Кувардин
Кувардин

в Сб Авг 17, 2019 10:06 pm
Почему скриншот невозможно спасти, и когда экран перезагрузка, чтобы работать на нем?
Барет Нэш-Уильямс
Барет Нэш-Уильямс

в Пт Авг 23, 2019 6:42 pm
У меня такая же. Потому что у вас это так хорошо
Элисон Блэк
Элисон Блэк

в Пт Авг 30, 2019 5:36 pm
\u003ca с href=\"https://www.youtube.com/watch?v=br1XFoM_tuQ
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: