Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Кочубей Адриан
Кочубей Адриан
Дата регистрации : 2019-03-16

Пищевая аллергия у детей и взрослых сыпь на лице на коже  продуктов против аллергии лечение! Empty Пищевая аллергия у детей и взрослых сыпь на лице на коже продуктов против аллергии лечение!

в Пт Июл 19, 2019 5:58 pm
А на что у вас аллергия и какими способами вы с ней справлялись пишите в комментариях!
Per
Per
Дата регистрации : 2019-03-14

Пищевая аллергия у детей и взрослых сыпь на лице на коже  продуктов против аллергии лечение! Empty Re: Пищевая аллергия у детей и взрослых сыпь на лице на коже продуктов против аллергии лечение!

в Вс Июл 21, 2019 9:37 am
Что пищевая аллергия? Не могу есть то, что я ем.
Белкин Всеслав
Белкин Всеслав
Дата регистрации : 2019-03-16

Пищевая аллергия у детей и взрослых сыпь на лице на коже  продуктов против аллергии лечение! Empty Re: Пищевая аллергия у детей и взрослых сыпь на лице на коже продуктов против аллергии лечение!

в Вт Авг 27, 2019 9:21 pm
Виталий, спасибо Вам за вашу работу! Хорошее дело вы делаете. Это очень ценные знания. Мой почти 9-летний едят зелень, фрукты и овощи, за это время ни одной таблетки, не болеет. А до этого, когда ела обычный грипп, тонзиллит, желудочно-кишечные расстройства, акне на лице, известная в. Я знаю многих, кто страдает от аллергии, я показал им видео и книги читать, но из-за своего пристрастия к неверной еды не хочу ничего менять. Хотя некоторые люди меняют свой рацион, это поможет.
Kjell
Kjell
Дата регистрации : 2019-03-14

в Пн Сен 23, 2019 8:08 pm
Ассоциация Организации Объединенных Наций аллергии для ребенка 4 лет. Хлеб(белый), молоко, сезонные фрукты, сладкое и т. д. Врач дала девушка на работе должна быть новой с самого начала, чтобы помочь, а сейчас нет. Наш регион не только аллергия к дерматологу.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: