Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Еськин Кондрат
Еськин Кондрат
Дата регистрации : 2019-03-13

Экстремальный вокал опасен ложносвязочное расщепление ★ учитесь петь вместе со мной! # ★ Empty Экстремальный вокал опасен ложносвязочное расщепление ★ учитесь петь вместе со мной! # ★

в Пт Июл 19, 2019 7:43 pm
Учусь рассщеплению полностью со всем согласен, спасибо за полезное и старательное видео
Per
Per
Дата регистрации : 2019-03-14

Экстремальный вокал опасен ложносвязочное расщепление ★ учитесь петь вместе со мной! # ★ Empty Re: Экстремальный вокал опасен ложносвязочное расщепление ★ учитесь петь вместе со мной! # ★

в Сб Июл 20, 2019 11:29 am
Ничего не понял, только увидел жесть какую-то на \u003ca href=\"https://www.youtube.com/watch?v=19UjOLDe7_g
Модест
Модест
Дата регистрации : 2019-03-13

Экстремальный вокал опасен ложносвязочное расщепление ★ учитесь петь вместе со мной! # ★ Empty Re: Экстремальный вокал опасен ложносвязочное расщепление ★ учитесь петь вместе со мной! # ★

в Сб Авг 17, 2019 1:24 pm
Я извиняюсь, но что, черт возьми, я думал, что не скажу это, я пытаюсь сделать это как Starlord и у меня вроде бы все определено
Николаевская
Николаевская
Дата регистрации : 2019-03-16

в Ср Окт 02, 2019 9:10 pm
Я думаю, вот почему мой голос рычание. После обследования в клинике, чтобы увидеть ложную линию очень близко к нашему положению друг с другом разные звуки
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: