Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Kjell
Kjell
Дата регистрации : 2019-03-14

Как делают кирпич в разных странах разными способами Empty Как делают кирпич в разных странах разными способами

в Пт Июл 19, 2019 8:17 pm
Очень интересная подборка способов изготовления кирпича показаны только процессы формования, после сушки будет изготовлен кирпичсырец в сухом и жарком климате строительство домов выполняют из подобного кирпича строения могут стоять десятки, а то и сотни лет ucbr ueдля россии, к сожалению, сырцовые кирпичи не подойдут климат у нас достаточно сырой, поэтому необходим обжиговый кирпич, который может противостоять намоканию и не терять формыucbr ueв г с высоких трибун объявили, что можно начинать организовывать малые предприятия и заниматься любым собственным делом вот тогда у меня и моих друзей появилась идея создать свое малое предприятие по выпуску кирпича были даже мысли купить шнековый станок, который мог бы перемешивать глину и прессовать кирпичи но потом прикинули свои финансовые возможности решили начать выпускать несколько иначеucbr ueнаш вариант показали с uca href=https:wwwyoutubecomwatchv=umqqstfxoamp;t=msue:ucaue я спроектировал подобную подъемную форму за один раз формовалось кирпича сложности возникли не в формовании, а в приготовлении раствора пытались приспосабливать самые разные виды мешалок даже пробовали и бетономешалкуucbr ueно глина в бетономешалке ведет себя совершенно иначе чем строительный или бетонный раствор липкость у глины совершенно иная пришлось придумывать совсем другую машину только через три месяца я сумел придумать барабанный перемешиватель глины готовили не жидкий раствор, а влажную смесь в нее добавляли % сухого цемента ucbr ueдоработали конструкцию формовочного станка на нем установили вибратор в результате влажная смесь под действием вибрации стала довольно хорошо уплотнятсяucbr ueналичие цемента позволило изготавливать цементноглиняные кирпичи через три дня они начинали приобретать довольно неплохие свойства к дню кирпич соответствовал марке выдерживал нагружение кгсм²ucbr ueвсе было довольно неплохо, договорились с молодым фермером, у которого имелась целая гора глины но появился рекет запросы бандитов росли настолько быстро, что работать оказалось невыгодно закрыли перспективное предприятие ucbr ueздесь многие выступают против путина главная заслуга нашего президента это то, что бандитские группировки хвосты свои прижали, работать можно без бандитских крыш ucbr ueвозраст не позволяет заниматься подобными видами деятельности я и друзья разменяли по лет теперь у молодых есть возможность делать реальное дело кирпич всегда будет востребован ucbr ueв ролике показали довольно интересные конструкции, которые есть смысл повторить они превзойдут традиционные способы обслуживать смогут всего человека, а они заменят целый завод ucbr ueинформация к размышлению реализуя кирпич по рублей за штуку цементноглиняный имеет себестоимость всего , рубля, можно неплохо зарабатывать умные люди меня услышат дурные будут критиковать
Henrik
Henrik
Дата регистрации : 2019-03-14

Как делают кирпич в разных странах разными способами Empty Re: Как делают кирпич в разных странах разными способами

в Вс Июл 28, 2019 2:53 pm
\u003ca с href=\"https://www.youtube.com/watch?v=um2QQ1stFxo
Аманда Брайан
Аманда Брайан
Дата регистрации : 2019-03-16

Как делают кирпич в разных странах разными способами Empty Re: Как делают кирпич в разных странах разными способами

в Вт Авг 20, 2019 6:57 pm
\u003ca с href=\"https://www.youtube.com/watch?v=um2QQ1stFxo
Ипполит
Ипполит
Дата регистрации : 2019-03-13

в Чт Авг 22, 2019 6:46 pm
Что способ есть!
Эндрю Грант
Эндрю Грант

в Сб Авг 24, 2019 1:21 pm
Моя задница больше сырья на складах людей, которых вы заботитесь о море людей, которых вы заботитесь о
Эндрю Грант
Эндрю Грант

в Вс Сен 01, 2019 11:31 am
Я karpicke коррекции работы...у нас есть другие технологии. Более быстрое и широкое
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: