Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
lustmord
lustmord
Сообщения : 123
Дата регистрации : 2019-03-10

Авто тур Empty Авто тур

Пт Июл 19, 2019 8:17 pm
А можно сделать сейчас какой то увлекательный тур по стране на машине? кто куда ездил?
Рамонданов
Рамонданов
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-08-04

Авто тур Empty Re: Авто тур

Вс Дек 06, 2020 12:44 pm
Конечно можно, а вот понравится или нет, это вопрос. Я вот вчера сделал несколько звонков и собираю активную команду в экстремальную и думаю что мои бойцы меня не подведут.
avatar
Happy
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-04-21

Авто тур Empty Re: Авто тур

Чт Апр 29, 2021 4:28 pm
Всем привет, я иногда выезжаю семье автомобилем на море на протяжении нескольких лет, и пока меня все более чем устраивает.
Рамонданов
Рамонданов
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-08-04

Авто тур Empty Re: Авто тур

Вт Янв 04, 2022 7:24 pm
Happy пишет:Всем привет, я иногда выезжаю семье автомобилем на море  на протяжении нескольких лет, и пока меня все более чем устраивает.
Согласен, что не каждому по душе будет экстремальны поездки на машине. а вот проехаться к морю и насладиться красотами и пейзажами по дроге это думаю ,что многим понравится. А хотите адреналина, то к примеру если посетите Геленджик https://experts-tourister.ru/russia/krasnodar/tours то там есть тур на джипах по горам. Дети на пляже а вы за эмоциями. Как вариант очень может быть.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения