Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Константин
Константин
Дата регистрации : 2019-03-13

Утепление каркасного дома  Монтаж кровельных ферм Empty Утепление каркасного дома Монтаж кровельных ферм

в Вт Май 28, 2019 11:53 am
Как я понял ты жену ищешь, перед камерой красуешься. Работы по больше снимай и коментируй во время работы.
Березовский Кондратий
Березовский Кондратий

Утепление каркасного дома  Монтаж кровельных ферм Empty Re: Утепление каркасного дома Монтаж кровельных ферм

в Вт Июл 02, 2019 7:58 pm
Ребята. Море ошибок. Просто нет слов. Может быть пригласите на площадку, я вам Техконтроль бесплатно проведу, ТК вы просто портите объект
Константин
Константин

Утепление каркасного дома  Монтаж кровельных ферм Empty Re: Утепление каркасного дома Монтаж кровельных ферм

в Вт Июл 02, 2019 8:43 pm
Утепление в корне не верно. Через один сезон уже заказчик вас по судам затаскает Ну так же нельзя. Ей Богу! Я готов вам выездной Техконтроль обеспечить в подарок, не могу видеть, как вы убиваете сами себя.
Marcus
Marcus
Дата регистрации : 2019-03-14

в Ср Июл 03, 2019 4:34 pm
Такая скорость обуславливается тем,что дом гавно,и на заднем плане привезли и стали разгружать собственно-гавно.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: