Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ипполит
Ипполит
Дата регистрации : 2019-03-13

Воспаление тройничного нерва  симптомы и лечение Empty Воспаление тройничного нерва симптомы и лечение

в Пт Июл 19, 2019 9:28 pm
Вовремялечитьзубынадо!!а теперьвотбегай,на физиотерапиюнезнаюсколько
Аманда Брайан
Аманда Брайан
Дата регистрации : 2019-03-16

Воспаление тройничного нерва  симптомы и лечение Empty Re: Воспаление тройничного нерва симптомы и лечение

в Сб Авг 17, 2019 6:57 am
Привет всем у меня нервы головы, правую руку, я на таблетках, но я не могу помочь, что делать
Аманда Брайан
Аманда Брайан

Воспаление тройничного нерва  симптомы и лечение Empty Re: Воспаление тройничного нерва симптомы и лечение

в Пн Авг 26, 2019 7:06 pm
Еще есть травма, я страдать и смотреть видео, Ютуб знает все проблемы, сейчас самое время для врача, чтобы приехать сюда учиться
Альберт О’Конор
Альберт О’Конор

в Вт Сен 03, 2019 10:30 pm
Что он думает о врач
Плюхин Станислав
Плюхин Станислав
Дата регистрации : 2019-03-13

в Пт Сен 06, 2019 7:31 pm
Да *нецензурная брань* эти челюстно-лицевые хирурги только бы сделать кучу hoepital развода, рождения, пачку в день говнюков, которые ни хрена не приносят, и тогда они знают, как *нецензурная брань*, если вы стоматолог, то вы должны любить эту работу и развитие, не понимаю, к Оза и всех живущих на одном уровне, людей колечить, мой канал был очищен, это воспаление нерва, удаление зубов, и тогда понимание не является в настоящее время в стоматологическом бизнесе, и я вроде не слышал, я сказал, подбородка, ухо стреляет, увеличение лимфатических узлов, щеках прикосновение нервного, нахуй в интернете все описания подходят, сука, они стамотолог или курица с холма, я правильно описал симптомы, то как можно не понять, не знаю, нахрен, этот опыт, я лучше стамотолог, это я не знаю, что эти 70-80%народа, которые, иногда, человеку 60 лет, чем ребенок, сколько не развилось из чего? Мы должны рассматривать жизнь, а не о том, как школу закончить, потом найти работу, не оставляя потомства и напутал
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: