Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Камбаров Валентин
Камбаров Валентин
Дата регистрации : 2019-03-13

Как уехать в сша после школы бакалавриат Empty Как уехать в сша после школы бакалавриат

в Сб Июл 20, 2019 11:31 am
Мне ,но я все равно интересуюсь,так как боюсь потом разом все изучать,а так хотя бы постепеннопосле того как я просмотрела несколько видео на твоем канале,мне все больше и больше хочется мотивировать себя и конечно учиться чтоб получить полное финансирование за учебу,страховку,проживание и тд
Marcus
Marcus
Дата регистрации : 2019-03-14

Как уехать в сша после школы бакалавриат Empty Re: Как уехать в сша после школы бакалавриат

в Вс Июл 21, 2019 4:16 pm
Я не богат, почему так грустно.
Кожевина
Кожевина
Дата регистрации : 2019-03-10

Как уехать в сша после школы бакалавриат Empty Re: Как уехать в сша после школы бакалавриат

в Вт Авг 06, 2019 2:45 pm
В течение многих лет, вам нужно научиться
Березовский Кондратий
Березовский Кондратий
Дата регистрации : 2019-03-13

в Пн Авг 26, 2019 6:02 pm
Мне 14 лет, я хочу поступить в колледж в Соединенных Штатах, но бесплатно, т. е. финансирование. Мне нужно знать, какие конкретные документы, зачеты и экзамены нужно сдать. Английский 11 класс, я понимаю, я понимаю, очень хорошие школы(От три четверти не выйдет). Я решил отучиться в колледже в Соединенных Штатах, может быть, я хочу жить в США, конкретно в Лос-Анджелесе. Скажите, как связаться с финансами вуза?
Тереза Холидей
Тереза Холидей
Дата регистрации : 2019-03-10

в Пн Сен 02, 2019 6:47 pm
Марина и тест тоже можно?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: