Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Кочубей Адриан
Кочубей Адриан
Дата регистрации : 2019-03-16

Работа в сша агенства по трудоустройству вакансии для водителей в ньюйорке Empty Работа в сша агенства по трудоустройству вакансии для водителей в ньюйорке

в Сб Июл 20, 2019 11:33 am
Есть такой возможности есть ли приеду можете устроит на работу официально с вашей помощью
Альберт О’Конор
Альберт О’Конор
Дата регистрации : 2019-03-16

Работа в сша агенства по трудоустройству вакансии для водителей в ньюйорке Empty Re: Работа в сша агенства по трудоустройству вакансии для водителей в ньюйорке

в Вс Сен 01, 2019 10:56 am
Не хочу вас обидеть,но для меня это имеет какую-то пирамиду на Л*ха, берите деньги, и чтобы гарантировать, что нет никаких красивых отмазывайтесь они сказали, что гарантию не давали, но это такое красивое заявление. Хороший бизнес для сделай это сам человек зарабатывает так что помните, ваши люди получают в настоящее время на лучшую жизнь.
jalo
jalo
Дата регистрации : 2019-06-28

Работа в сша агенства по трудоустройству вакансии для водителей в ньюйорке Empty Re: Работа в сша агенства по трудоустройству вакансии для водителей в ньюйорке

в Вс Сен 01, 2019 5:22 pm
Я не памог мы не должны платить $ 300 через Вестерн Юнион. Для этих свободных денег, просто форма заполнена Кейт Фильм и все идут потом в консульство США отказались. Я наполнен
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: