Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Николаевская
Николаевская
Дата регистрации : 2019-03-16

Если у вас болит шея запомните эти  советов!! Empty Если у вас болит шея запомните эти советов!!

в Сб Июл 20, 2019 11:33 am
Лично мне это не подходит во первых врачи мне говорят что в моем возрасте уже нечего и обращаться, во вторых мне некому делать всяческие массажи да и остальное так что ваше видео для меня невостребовано
Энгельгардт Мстислав
Энгельгардт Мстислав
Дата регистрации : 2019-03-13

Если у вас болит шея запомните эти  советов!! Empty Re: Если у вас болит шея запомните эти советов!!

в Сб Июл 20, 2019 3:21 pm
У меня сильно болит шея а мы с дедом сегодня идём в парк😱
Энгельгардт Мстислав
Энгельгардт Мстислав

Если у вас болит шея запомните эти  советов!! Empty Re: Если у вас болит шея запомните эти советов!!

в Сб Авг 17, 2019 7:15 pm
Я лежу, не могу пошевелиться, мне было очень больно, я даже шмыгнуть носом не могу, сразу резкая боль. Как мне это сделать, я даже тело не может двигаться, его также на шею. Я думаю, что лучше вызвать скорую, я на завтра я даже не могу двигаться
Антон
Антон

в Сб Авг 31, 2019 9:21 am
Я тренируюсь каждый день, я отдыхаю и шеи, как будто кость
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: