Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Kjell
Kjell
Дата регистрации : 2019-03-14

Болгаркациркулярка диск по дереву на ушм Empty Болгаркациркулярка диск по дереву на ушм

в Сб Июл 20, 2019 11:34 am
Обыкновенная ручная минициркулярка в леруа классные аккумаляторные декстеры стоит не дёшего конечно, но в миллиард раз дешевле новых пальцев а ведь может и по ноге рубануть, тысяча чертей! ucbr ueу меня есть такой диск режет дерево только в путь правда стоит он у меня в минициркулярке, а не в болгарке
Hugo
Hugo
Дата регистрации : 2019-03-14

Болгаркациркулярка диск по дереву на ушм Empty Re: Болгаркациркулярка диск по дереву на ушм

в Чт Авг 22, 2019 5:36 pm
Редко. Закончил!!!
Энгельгардт Мстислав
Энгельгардт Мстислав
Дата регистрации : 2019-03-13

Болгаркациркулярка диск по дереву на ушм Empty Re: Болгаркациркулярка диск по дереву на ушм

в Вс Авг 25, 2019 8:38 am
В маньяк, мазохист,пиломатериалы Дробилка древесины имеет совершенно другую структуру зубов, по крайней мере, для тех, кто не знает!
Белкин Всеслав
Белкин Всеслав
Дата регистрации : 2019-03-16

в Вс Сен 01, 2019 1:53 pm
Привод хлипкий, что может привести в сторону-это опасно! Я предлагаю более безопасной и удобной с уважением к этому. u003cbr/\u003e\u003ca с href=\"https://m.youtube.com/watch?v=YvcNXgZvIYk
Плюхин Станислав
Плюхин Станислав
Дата регистрации : 2019-03-13

в Пн Сен 02, 2019 8:46 pm
Автор идиот редкосный
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: