Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Константин
Константин
Дата регистрации : 2019-03-13

Крапивница  причины симптомы что делать и что поможет Empty Крапивница причины симптомы что делать и что поможет

в Сб Июл 20, 2019 2:41 pm
У меня и сейчас крапивница надеюсь все пройдет
Константин
Константин

Крапивница  причины симптомы что делать и что поможет Empty Re: Крапивница причины симптомы что делать и что поможет

в Сб Июл 20, 2019 3:21 pm
Аллергии по сути, это проявление паразитарных бактерий в теле человека.В растениях, их пыльце, есть особые иммунно-клетки, которые подавляют паразитарную бактерию.Когда эти клетки попадая в тело нападают на паразитарные бактерии то во первых бактерия идет в защиту, во вторых тело через лимфу на поверхность кожи начинает откачивать мертвую бактерию и её токсины, это ваша отечность, зуд, заложенный нос, сыпь дерматит, так как часть токсинов схожи с кислотами и разъедают кожу и тп и тд.Это и удушье, астма если бактерия защищаясь выделяет токсины в трахее, легких.Надо понимать что за бактериология, что она делает в теле и выводить её из тела.На практике излечиваю большую часть аллергий.
Admin
Admin
Дата регистрации : 2018-12-25
https://spektr.forum2x2.ru

Крапивница  причины симптомы что делать и что поможет Empty Re: Крапивница причины симптомы что делать и что поможет

в Вс Июл 21, 2019 9:32 am
Ездили на дачу, сначала на шее, чтобы привлечь пузыри. Я думаю, в кустах и полезли О, вы sorkol, или на крапиву или корова ветра. Страной управляют, нет времени, чтобы разрезать все сорняки. Ездили на дачу на следующий день, вся шея и верхняя часть тела покрываются волдырями. Волдыри начали темнеть, сухой. Но это выглядит жутко!!!! Я 5 дней ходить на север, чтобы еще раз съездить в больницу, не пойду под страхом смерти, я пошла в больницу только тогда, когда смерть несколько затяжек сигареты оставил. Своевременное родственникам и коллегам карьеры скрутить, отвезти меня в больницу. Люди, что делать??????!!!!. Три дня пить перекись водорода, я считаю, что это способ, но нужно не менее 2-3 месяцев по сравнению высыпания хлоргексидином, немного помочь. Они даже засыхают. Какой крем для дискредитации людей сухая сыпь на коже??? Если этот Раше не ехать в командировку, увольнении и аварий. У меня 3 голодных ртов на своей шее, они нуждаются во мне. Что делать?
Модест
Модест

в Пн Июл 22, 2019 8:35 pm
И происходит это\u003cbr/\и003еУтебя все
Модест
Модест

в Вт Июл 23, 2019 11:13 pm
Крахмала больше обсыпать.
bavigudihu
bavigudihu
Дата регистрации : 2019-06-28

в Вс Авг 25, 2019 4:47 pm
Все это бесполезно...
Энгельгардт Мстислав
Энгельгардт Мстислав

в Чт Сен 05, 2019 9:07 pm
Отек Квинке и крапивница
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: