Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Счастливцев Андрей
Счастливцев Андрей
Дата регистрации : 2019-03-13

Двигатель не прогревается до рабочей температуры плохо греет печка Empty Двигатель не прогревается до рабочей температуры плохо греет печка

в Сб Июл 20, 2019 3:20 pm
За место канистры использовал картонку согнутую, гораздо удобнее а то, что ты заливал тосол, а слил зелёный антифриз, то ты наверное с блока не слил антифриз с блока он сливается не через радиатор и желательно промывать дистиллированной водой!
Кожевина
Кожевина
Дата регистрации : 2019-03-10

Двигатель не прогревается до рабочей температуры плохо греет печка Empty Re: Двигатель не прогревается до рабочей температуры плохо греет печка

в Пн Сен 02, 2019 6:32 pm
Много лишних слов, чтобы увидеть схему нужно больше внимания от брехни хорошо, вы можете определить гребаной стране ohirugi поддельные детали и все здесь ниже приличного уровня
Модест
Модест
Дата регистрации : 2019-03-13

Двигатель не прогревается до рабочей температуры плохо греет печка Empty Re: Двигатель не прогревается до рабочей температуры плохо греет печка

в Пт Сен 06, 2019 7:31 pm
Сегодня я купил 2112 124мотор. Бывший хозяин до меня поменял 2термостата, сегодня я изменил воздуходувка 3. Радиатор более чем на половину закрытом окне. Стоял,работал на холостых, нагревается до 55-60градусов, часов!!! На улице-22гр. Города 40минут езды нагревается до 75гр для. Пошел к трассе: скорость до 70 км/ч температура в 55 до 60 лет. Более 70 км/ч, с одной стороны температура значительно падает. Запекается почти без отопления. Новый антифриз. Термостат 85гр. Трубы на печи, один горячий, другой еле теплый. Радиатор для охлаждения та же история. Купил новый радиатор и термостат другой. Изменения. Можете ли вы сказать мне, где еще посмотреть температуру? На ходу вообще остывает. Мотивация-это теплый приемник холодный, радиатор теплый. Трубка помпы до термостата горячий. Датчики все работают мотивацию.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: