Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Дата регистрации : 2018-12-25
https://spektr.forum2x2.ru

Почему возникает пищевая аллергия  доктор комаровский Empty Почему возникает пищевая аллергия доктор комаровский

в Сб Июл 20, 2019 9:53 pm
А какнибудь можно вылечиться от аллергии у мой дочке сыпь появляется на лице и очень жалко ее и все время мучается ребенок что можно сделать
Александр Честер
Александр Честер
Дата регистрации : 2019-03-16

Почему возникает пищевая аллергия  доктор комаровский Empty Re: Почему возникает пищевая аллергия доктор комаровский

в Сб Авг 17, 2019 8:23 pm
Спасибо, доктор! Я люблю его! Кто-то написал бред! И не хрень это! Мы postively аллергический дерматит, пищевая аллергия. Мы думаем, что это, но генетические, предрасполагающими к появлению у меня астма, бронхиальная, и вокруг которых тонкая-хотя человек спецификация, то надо кормить.... И запястья на лучевой стороне о том, что делать, был очень вкусным!! Но в конце!! Самое страшное, я даже не думала, какие последствия могут быть!! Сейчас procitav много литературы, я почти знаю, что это такое!
Henrik
Henrik
Дата регистрации : 2019-03-14

Почему возникает пищевая аллергия  доктор комаровский Empty Re: Почему возникает пищевая аллергия доктор комаровский

в Ср Авг 21, 2019 7:32 pm
Моей дочери 1 год мелкая сыпь на 2 см на щеке и лбу 1 и 5 мм появляются то исчезают все время в том же месте. Врач сказала дать Супрастин. Может это не аллергия?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: