Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Marcus
Marcus
Дата регистрации : 2019-03-14

Супер урожайный способ выращивания огурцов! Empty Супер урожайный способ выращивания огурцов!

в Сб Июл 20, 2019 9:54 pm
Это видео снято в прошлом годув этом видео я собрала материал от посадки до урожаяспособ очень урожайный и компактный! посмотреть другие видео quot; выращивание огурцов от а до я quot; можно здесь: uca href=https:wwwyoutubecomplaylistlist=plxvsfwrl_pzotjfvnskkyalpbuehttps:wwwyoutubecomplaylistlist=plxvsfwrl_pzotjfvnskkyalpbucaue
lustmord
lustmord
Дата регистрации : 2019-03-10

Супер урожайный способ выращивания огурцов! Empty Re: Супер урожайный способ выращивания огурцов!

в Вс Июл 21, 2019 9:35 am
Здравствуйте, Татьяна! Я начинающий садовод, и я сделал ошибку в заказе фермы, посадки в теплице, что делать?
Энгельгардт Мстислав
Энгельгардт Мстислав
Дата регистрации : 2019-03-13

Супер урожайный способ выращивания огурцов! Empty Re: Супер урожайный способ выращивания огурцов!

в Вс Июл 21, 2019 7:34 pm
Таня! Если ведро покрашено в белый цвет, и тогда она не будет тепла.
Kjell
Kjell
Дата регистрации : 2019-03-14

в Пн Авг 12, 2019 7:02 pm
Привет Донна, я всегда с удовольствием ваши интервью, я должен сказать, что вы очень умны, я тоже посадила огурцы в бочку, а бочку снаружи нашего совета директоров, и, чтобы решить эти проблемы приводят к летней огурцы не сгорели от железа и старое ведро, мы укрепили и превратили, я буду рад, если вы используете мои советы
Кочубей Адриан
Кочубей Адриан
Дата регистрации : 2019-03-16

в Чт Авг 15, 2019 7:57 pm
Татьяна, Добрый день! Ты такой умный, все так грамотно и точно. Вы можете увидеть, что огурец горький?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: