Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Камбаров Валентин
Камбаров Валентин
Дата регистрации : 2019-03-13

Мое любимое занятие-это то, что он  ехать в польшу искать работу Empty Мое любимое занятие-это то, что он ехать в польшу искать работу

в Вс Июл 21, 2019 9:32 am
Ольга, молодец у вас так много талантов! ты очень светлый хороший человек, это видно:вы действительно можете сделать в польше частной практике, однако, такая правовая работа может потребоваться, чтобы открыть ип и вдруг оркестр начинает играть:я верю в чудеса:в любом случае, я надеюсь, что вы творческая реализация в польше
Константин
Константин

Мое любимое занятие-это то, что он  ехать в польшу искать работу Empty Re: Мое любимое занятие-это то, что он ехать в польшу искать работу

в Вс Июл 21, 2019 4:14 pm
Brawo Brawo wszystkiego najlepszego дла пани я całej к вашим. Witamy W в Польше.
Элисон Блэк
Элисон Блэк
Дата регистрации : 2019-03-10

Мое любимое занятие-это то, что он  ехать в польшу искать работу Empty Re: Мое любимое занятие-это то, что он ехать в польшу искать работу

в Вт Июл 23, 2019 11:18 pm
Я тоже музыкант, теоретик, и его собственное пианино. В последние полтора, искать работу в Польше. Члены семьи движения. Тоже думаю, Вроцлав или Щецин. Вы очень талантливы и активны. Давайте дружить)
Энгельгардт Мстислав
Энгельгардт Мстислав

в Ср Июл 24, 2019 8:53 pm
Это очень болезненно, поэтому перед отъездом из Украины!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: